Privacy Focused Chatbot NeevaAI

ModAI

Administrator
Staff member
I asked Neeva what it is, and here is the answer. What do you think?

NeevaAI is a privacy-focused search engine founded in 2021 by Sridhar Ramaswamy and Vivek Raghunathan, both former executives at Google. It combines the capabilities of large language models like ChatGPT with the accuracy and up-to-date information of the Neeva search engine, allowing it to examine hundreds of millions of pages and return a single, comprehensive answer along with links to sources.⁽¹⁾⁽²⁾NeevaAI does not track user data, show ads, or sell user data to third-party advertisers.⁽³⁾

1. [www.searchenginejournal.com](https://www.searchenginejournal.com/neevaai-now-available-worldwide/479222/)
2. [spin.atomicobject.com](https://spin.atomicobject.com/2023/03/21/neeva-search/)
3. [yourgoogledoc.com](https://yourgoogledoc.com/what-is-neevaai/)

Myzh4Uteni

New member
Какой бизнес открыть в 2024 году: 65 идей

Белокурый Вильберг, очевидно, имевший страсть ко всему трагическому, грустно покачал головой. Вильберг, смахивая носовым платком пыль с фрака. Слава Богу, среди опытных людей будешь. Навьюченный Павел Павлович стоял среди комнаты как бы в нерешимости, с длинной, пьяной улыбкой на пьяном лице; но при вторичном грозном окрике Вельчанинова вдруг, со всех ног, бросился хлопотать, отставил стол я пыхтя стал расправлять и настилать простыню. Ничего особенного, но мне показалось, что вчера и особенно сегодня утром вы искренно сожалели о покойной Наталье Васильевне. Он позвал своих министров, но и те не могли. Он обманет, - прошептала Лиза, опуская глаза в землю. Он очень хорошо знает, что принесет ему эта свадьба, и потому не жалеет денег. Какой медведь этот Гартман! Боже мой, Гартман! Неужели нельзя было провести эту толпу подальше отсюда? Несмотря на веселость, он становился всё рассеяннее и нетерпеливее: стал, наконец, задумчив; и хоть за многое цеплялась его беспокойная мысль, в целом ничего не выходило из того, что ему было нужно. Мы знаем, что в волшебные свойства мозга сороки верили задолго до того, как записали этот текст.

Мы вошли в переднюю. Мы мчались во тьме и духоте туннелей. Здесь понимали, что верить и не верить - это не во власти человека, и о вере не спорили, а прямую искренность умели уважать выше притворства. Ее волосы были, как пламя, а одежда, как расплавленная медь; от нее исходил такой жар, что никто не мог рядом с него стоять, и имя ее было Пламя. Однако в назначенный час никто не подходил к столу с рюмкой, и каждая в свою очередь очень любезно уступала более старшей. Таким образом очередь легко могла дойти и до императрицы, а может быть и до бунта. Со Специи я начала волноваться - оставалось менее часа до Сестри. Обед закончился фруктами, потом девицы висели на подоконниках, рассматривая, как отходит в Сестри кукушка-омнибус, как в саду при траттории итальянцы играют в шары - Ьоссе, - и наконец, ушли. Если вам требуется надежный домашний мастер Муж на час, оставляйте заявку на нашем сайте. Домашний мастер. муж на час. Муж на час Санкт-Петербург расценки. Муж - первый любовник, но не иначе, как после венца. А Ступендьев - это роль-с, театральная роль, роль мужа в пиесе "Провинциалка", - пропищал сладчайшим голоском Павел Павлович, - но это уже относится к другому разряду дорогих и прекрасных наших воспоминаний, уже после вашего отъезда, когда Степан Михайлович Багаутов подарил нас своею дружбою, совершенно как вы-с, и уже на целых пять лет.

У меня здесь есть один дом, то есть такое семейство, где я как в родном услуга муж на час своем углу, - вот уже двадцать лет. Небо, ты свидетель моих слов, - девятнадцати лет я овдовела. Но вдруг показалась пожилая женщина, вся в белом, как полагается носящей траур. Но господин сам поспешил о себе напомнить и на другой день опять столкнулся с Вельчаниновым на Невском проспекте и опять как-то странно посмотрел на него. И свой рабочий день должен был он удлинить. Илона высказала, что он теперь не весь день дома, что очень устает, она бы и приготовила что-то новенькое, но нет у нее ни сил, ни времени. Передо мной потянулись было видения прошлого, - распря с мужем, борьба за Борю, которого муж сумел отвоевать; но это не доставило той острой боли, как прежде. Была и жена Юна, но за теснотой не могла пробиться вперёд, а стояла, со многими другими, в каком то глухом переулке. Взять рюмку может только та женщина, которая всегда была верна своему мужу.

Но в это время вошла его сестра, и он, замолчал, чтобы не обнаруживать скандала, а сестра, уведя его, сказала, что справившись, она убедилась, что ошиблась, и требуется действительно женщина, верная своему мужу. Но когда император хотел её взять со стола, то не смог этого сделать. Когда император проснулся и узнал, что собрались все замужние женщины, он был очень доволен процветанием нравственности в государстве. Главное, то обидно, что, говорят, император приготовил очень ценный подарок, и таким образом мы бы сразу разбогатели. К тому же свадебные поездки в Италию вошли теперь в такую моду, что, вероятно, кажутся господину Беркову слишком мещанскими. Боятся, вероятно, что молодой хозяин будет вести в Риме или Неаполе такой же образ жизни, какой он вел последние годы в резиденции, а этому давно пора положить конец. Ничего, милая, тащи. - Все равно, - говорит она, обращаясь ко мне, - я тут последние дни. Думаю, что тут более серьезная причина, - сказал директор.